Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В общеобразовательном учреждении созданы условия для полноценного воспитания и охраны здоровья обучающихся. Имеются медицинский кабинет, тактильные таблички с названием образовательного учреждения. Здание оснащено противопожарной звуковой сигнализацией. Пути движения к месту оказания образовательных услуг доступны для категорий граждан с ОВЗ и инвалидов. Обучающиеся школы проходят ежегодный медицинский осмотр.

• Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ (последняя редакция) (DOCX; 18.82 Кб )

Об условиях питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных общеобразовательных организациях

• 07.30-21.00, ежедневно

• Ежедневно с 07.30 -21.00