Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П. О. Сухого (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Астраханской области «Ахтубинская кадетская школа-интернат имени П.О. Сухого») (ГБОУ АО «АКШИ им. П.О. Сухого»)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1994
Тип образовательной организации:
кадетская школа
Основной государственный регистрационный номер:
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Учредители образовательной организации
Учредителем и собственником Учреждения является Астраханская область. От имени Астраханской области функции и полномочия учредителя осуществляет Министерство образования и науки Астраханской области (далее – Учредитель). Полномочия собственника имущества Учреждения в пределах своей компетенции осуществляются Агентством по управлению государственным имуществом Астраханской области.
Юридический адрес:
416503, Российская Федерация, Южный федеральный округ, Астраханская обл., Ахтубинский р-н, г. Ахтубинск, Авиаторов ш., дом 7

Режим работы:

График работы:
  • Круглосуточно, ежедневно

Контактный телефон:
+7 (85141) 3-81-51 (Канцелярия)
+7 (85141) 3-81-52 (Бухгалтерия)
Адрес электронной почты:

Адрес официального сайта:
Официальные страницы в социальных сетях:
Информация о местах осуществления образовательной деятельности, сведения о которых в соответствии с Федеральным законом № 273-ФЗ не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, перечисленных в Правилах размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. N 1802, в виде адреса места нахождения