Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом Образовательного учреждения, строится на принципах единоначалия и коллегиальности, сочетание которых в системе управления школой реализовано в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• общее собрание работников образовательной организации,
    • педагогический совет,
    • управляющий совет.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы в образовательной организации действуют:

• совет кадет,
    • совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
    • профессиональный союз работников образовательной организации.

• директор школы:
      Кузнецов Вячеслав Владимирович
      Адрес:
      416503, Российская Федерация, Южный федеральный округ,Астраханская обл.,Ахтубинский р-н,г. Ахтубинск, Авиаторов ш., дом 7
    • родитель:
      Конькова Ольга Андреевна
    Совет кадет
    • кадет 21 группы:
      Байдиниязов Ержан
      Телефоны:
    Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся
    • родитель :
      Конькова Ольга Андреевна
      Телефоны:
    Профессиональный союз работников образовательной организации.
    • работник школы:
      Червоненко Валентина Владимировна
      Телефоны:

Схемы структурных подразделений (органов управления)

Представительства

Организация не имеет представительств